Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676 Visualizza ingrandito
Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676
6000005108-REFURB
imesso a nuovo
Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676 Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Marque Thomson. Référence fabricant 55UD6676. EAN 5901292512507.
Maggiori dettagli
Questo prodotto non è più disponibile
Dettagli
Offre spéciale avec extension de garantie à 3 ans. - Taille écran: 140cm 55" - Technologie TV LED CURVED UHD 4K Wi-Fi - TV connectée Incurvée Wifi Intégré - Résolution: 3840x2160 UHD - Tuner: DVB-T2 MPEG4 - Fonctions USB: Lecteur audio photo vidéo - HDMI: 3 - Optique: 1 - Prise casque: Oui - Restitution sonore: 2x20W - Fréquence de balayage: 50Hz - Accessoires fournis: 1 télécommande. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 5901292512507.