Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676 Agrandir l'image
Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676
6000005108-REFURB
Reconditionné
Thomson TV Thomson 55” LED Incurvée Smart Wifi UHD 4K 55UD6676 Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. Marque Thomson. Référence fabricant 55UD6676. EAN 5901292512507.
Plus de détails
Ce produit n'est plus en stock
En savoir plus
Offre spéciale avec extension de garantie à 3 ans. - Taille écran: 140cm 55" - Technologie TV LED CURVED UHD 4K Wi-Fi - TV connectée Incurvée Wifi Intégré - Résolution: 3840x2160 UHD - Tuner: DVB-T2 MPEG4 - Fonctions USB: Lecteur audio photo vidéo - HDMI: 3 - Optique: 1 - Prise casque: Oui - Restitution sonore: 2x20W - Fréquence de balayage: 50Hz - Accessoires fournis: 1 télécommande. Produit dont l'emballage est légèrement détérioré, reconditionné quasiment à neuf (inspecté et contrôlé) bénéficiant d'une garantie étendue de 3 ans. Le produit est intact, il a été déballé mais jamais utilisé, tous les éléments et accessoires d'origine sont fournis. EAN 5901292512507.